IMG-20200727-WA0005
LienzingenFeldbrand.16-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.17-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.18-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.19-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.20-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.22-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.23-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.24-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.1-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.2-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.3-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.4-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.5-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.6-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.7-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.8-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.9-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.10-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.11-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.12-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.13-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.14-27.07.2020
LienzingenFeldbrand.15-27.07.2020
IMG-20200727-WA0009

Flächenbrand zwischen Lienzingen und Schmie

Neben der B35 zwischen Lienzingen und Schmie stand am Montagmittag ein Feld in Flammen. Zahlreiche Einsatzkräfte der Feuerwehr hatten alle Hände voll zu tun, um den Brand unter Kontrolle zu bekommen. Fotos: Fotomoment/Feuerwehr Mühlacker


27.07.2020
zum Artikel